Температура при беременности

Здравствуйте,можно принимать парацетамол беременным? Беременность 29 недель, температура 37.4 - 37 и уже так где 3 дня.Днем спадает, а ночью опять поднимается.Подскажите что можно принимать?И что можно от ангины выпить?

Хронический транзилит
24 года

Здравствуйте, парацетамол при беременности не противопоказан, с целью купирования боли в горле можно рассасывать леденцы и пастилки , полоскать горло раствором соды , употреблять побольше жидкости

Здравствуйте.Температуру надо снижать при повышении ее свыше38.5,Вам можно парацетамол,но не более 4г/сутки,при болях в горле рассасывайте лизобакт,,пастилки Доктор Мом