Менструации стала короче

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , в последнее время около 3- х циклов менструации стала короче. Раньше было 5 дней стабильно, ещё два остаточные. Сейчас где -то 3 -х основное , и ещё несколько остаточные. За последний год были кисты фолликулярные два раза. Гормоны нормальные. Сдавала 3,5 месяца назад. Только немного Пролактин повышен

20 лет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Ничего страшного, это нормальный цикл. Хорошо, что стало меньше выделений. Это не патология, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально, в течение жизни цикл может менять свой характер, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Месячные до 7 дней - нормальный в любом случае, а если они стали менее обильными - ничего, кроме хорошего, в этом нет. Я б даже сказал - 2-3 обильных - это ближе к среднестатистической норме, нежели чем "как было".
Если кисты - есть все причины принимать КОК, пусть даже и с неконтрацептивной целью. Например, джес. Тогда кровопотеря еще сократится, и это будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает. Это нормально. Менструациям свойственно меняться. По гормонам у Вас все хорошо. Пролактин повышен незначительно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваша менструация входит в пределы допустимых норм.
В течении жизни интенсивность и продолжительность менструации может меняться. Критичного ничего нет

Здравствуйте. У вас все нормально ,патологии нет