Трейнер давит на десна
Здравствуйте, первый раз надела трейнеры T4C2(T4B2) появилась боль в деснах тк капы сдавливают их. Боль пройдет или что то нужно делать? и с какого дня уже начинать спать в них ночью после того как привыкнешь днем?
нет
17 лет
Лина, неприятные чувства конечно будут некоторое время и боль пройдёт. А вот по поводу когда начинать в них спать, лучше у своего доктора уточнить, но обычно спять в каппах уже на 5 день после начала использования