В ожоговой ране образовались беложелтые пятна

Добрый вечер обожгла ногу кипятком , уже четвертые сутки , нога отекает особенно к вечеру, в ожоговой ране появились желтобелые пятна , что это? Лечусь дома левомеколь, пантенол, офломелид, промывание фурацилином, нужно ли счищать все

Здравствуйте. Самое главное не надо заниматься самолечением, а бежать к травматологу. А то доиграетесь. Кипяток это серьезно. И какой степени ожог у Вас, какая его площадь? Если 3 или 4 , то это иссечение некроза и куча перевязок. Я не пугаю, но обратиться к врачу просто необходимо.