Заложенность ушей и носа
Здравствуйте! Переболела вирусом неделю назад, но вот до сих пор остался насморк, говорю в нос, сопли обильные густые и желтые, голова болит от того что часто сморкаюсь, чувствую тяжесть на переносице, нос то дышит то не дишит. Когда лежу не дышит. Капала поносом, трамицент, больше соплей стало когда стала брызгать ринофлуимуцил. Вот думаю может антибиотики начать пить. Дома есть антибиотик панцеф
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Нужно сделать рентген придаточных пазух носа.
Сейчас добавьте промывание солевым раствором.
Предварительно за 5-10 минут использовать сосудосуживающее, либо Ринофлуимуцил.
Синупрет 2 таб 3 р/д 7 дней
При боли Нурофен по 1 таб 1-3 р/д