Норма ТТГ во 2 триместре беременности

Сдавала кровь на ТТГ в 16 недель беременности: ТТГ - 0,15; Т4 - 1,03. При осмотре у эндокринолога щитовидка,пульс и т.п в норме, отправила на пересдачу гормонов. Сказала при показателе ТТГ<0.4 отменить йодомарин и начинать приём тирозола. Пересдала гормоны в 21 неделю беременности:ТТГ - 0,333. Подскажите, есть ли необходимость в приёме тирозола?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на АТ-рТТГ и св.Т4. если св.Т4 в норме, тирозол не нужен. Контроль гормонов ежемесячно.