Прогостерон 58,9 на 21 день цикла а месяц назад был 7,3 в тот же день цикла! Это плохо? — вопрос №1174698
Прогостерон 58,9 на 21 день цикла а месяц назад был 7,3 это плохо? Стала читать это выше нормы для данного периода времени? Какова может быть причина данного результата? Какие меры необходимо принять?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!