У собаки пекинес острое гранемотозное восполение
у нашей собаки пекинес, 14 лет, появилась на передней лапе шишка (под мышкой). В вет.клинике у нас взяли на гистологию. Поставили по ней острое граниматозное воспаление. Пришли в вет.клинику,снова взяли анализ ккрови на лейкоциты...результат показал анемию. Теперь нас просят сдать комплекс Гемопрозитарный. Нужно ли это сдавать? Так как он стоит недешево или все-таки это правильное направление? Жу ответа. Заранее благодарна!
Здравствуйте. Выложите пожалуйста результаты анализов.
Наверное не гистологию, а цитологию? Удаляли или тыкали иголочкой? Антибиотик до анализа принимали?
Лейкоциты и анемия это разные вещи, вы все путаете, выложите снимки анализов. Биохимию брали?
Жалобы на общее состояние есть? Какие хронические болезни?