Ягодица больше другой

Здравствуйте.у меня вес всегда был лишнем.но несколько месяцев назад я обнаружила,что у меня на правой ягодице с боку больше намного чем на левой.ходила к врачу но он толком не посмотрел и сказал,что жир просто вылез, хочешь дам направление на операцию если нет то до свидания.что это может быть и как от него избавиться?в брюках черных почти не видно,а если одеть платье то очень заметно.и операцию не хочется делать.

Здравствуйте. Для начала проведите УЗИ обеих ягодиц. Если это действительно просто разрастание подкожно жировой клетчатки, то скорректировать можно косметической операцией или заняться физическими упражнениями, но направленные более на увеличенную ягодицу.