Что делать, если родственник неадекватен
Здравствуйте. Отец более 6 лет не работает, не выходит из дома, дома почти каждый день переставляет мебель, наглухо зашторивает окна, только раз в 2 месяца моется. Не воспринимает адекватно критику. Ведет себя как домашний тиран, вечно всем недоволен. О чем свидетельствует данное повидение? Как с этим бороться?
Здравствуйте.
Пригласите на дом психиатра для оценки состояния отца, далее врач уже сможет дать рекомендации!