Изменились запахи. Обоняние. — вопрос №1175890
Болела пол года назад. После чего изменились запахи. До сих пор не чувствую оригинальных запахов. Нюхаю и помню ,что лук или чеснок пахнут иначе. На другие продукты тоже изменён аромат. Где то с недели три стало ощущение копчения внутри и как будто ощущение пыли. Стало тошнить от запаха еды
Подскажите пожалуйста, как себе помочь восстановить обоняние. Спасибо
Возраст: 40
Хронические болезни: Щитовидка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!