Оторвала ногть полностью с пслатиной

Здравствуйте оторвала 9 дней назад ногть полностью, обрабатываю офломелид и перекись водорода, по бокам есть синюшность, вытикает постоянно жидкости, палец периодически пульсирует. Нормально ли это ,или бежать в больницу?

Нет
28 лет

Здравствуйте. По вашему описанию нет, не нормально. обратитесь на очный прием к хирургу. перекись замените на хлоргексидин и крем поменяйте на фуцидин, банеоцин или левомеколь. повязки накладывайте не под пластырь, а дышащие, марлевые.