Болит сдувшаяся атэрома

Болит в области внутренней части бедра, 3 недели назад вылезла атэрома по словам хирурга, она была как шарик без выходного отверстия и меньше сантиметра, но сильно болела, мне выписали антибиотики, я пропил 10 дней, она уменьшелась до степени, что не прощупаешь и перестала болеть, но через неделю боль вернулась и болит жгучей болью еще сильнее и отдаёт в ногу, что это может быть? С виду даже покраснение нету, но чувствую что болит именно там где была атэрома и она едва прощупывается.

Нет
24 года

Здравствуйте. вам надо выполнить узи этой области, а так же сосудов нижней конечности, и обратиться на очную консультацию.