Чем мазать послеоперационный шов?
Здравствуйте. В 2001 году проводилась операция на ноге по удалению тромба. До настоящего времени периодически болит (ноет), особенно при перемене погоды послеоперационный шов. Подскажите пожалуйста, какую мазь гель или крем можно нужно втирать в шов что-бы боль прошла. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Прежде чем что либо втирать надо бы посмотреть сам рубец. Не помешает сделать УЗДГ сосудов конечностей. Может дело и не рубце, а в сосудах которые расположены под рубцом?