Консультация педиатра /

Какую вакцину ставить ребёнку после инфанрикс гекса — вопрос №117709

Добрый день!
Ребёнку 9 месяцев. Из прививок поставили только гепатит в роддоме. И бцж в 3 месяца (раньше не могли поставить из-за желтушки). Далее собирались продолжать последующие прививки с 4-х месяцев (гепатит, акдс и прочие), но никак не могли, то насморк, то сыпь, то кто-то болеет дома. В итоге только сегодня поставили прививку повторюсь, ребёнку 9 месяцев и 11 дней если быть точным), вакцина инфанрикс гекса (педиатр советовал с неё начинать). Теперь не пойму, какую вакцину ставить следующей и через сколько? В прививочном кабинете внятного ответа не получила на этот вопрос. Прошу подсказать.

Педиатр
Через 45 дней снова Инфанрикс Гекса.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Через 45 дней ту же вакцину делаете.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте следующую через 45 дней Пентаксим Или Инфанрикс + полиомиелит
Принятый ответ
Педиатр
Через 45 дней ту же вакцину
Принятый ответ
Педиатр
Через 45 суток будет инфантрикс гекса (дифтерия коклюш столбняк полиомиелит гепатитВ), затем ещё через 45 дней акдс+опв либо пентаксим поставите
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. При медотводах обычно составляют индивидуальную схему вакцинации, обычно в поликлиниках есть врач-иммунолог, который ведает этим вопросом. В прививочном кабинете работают медсестры, конечно же, не ждите от них разъяснений по схеме. Следующим этапом будет Инфанрикс гекса спустя 45 дней (такая схема допустима по гепатиту В) далее Пентаксим + Превенар спустя 45 дней в один день. Еще спустя 30-45 дней корь-краснуха-паротит
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, Пентаксим через 45 дней , геп в вам не нужно больше, если не было перинатального контакта по геп в.