Покраснение кожи после холода
После игры в снегу. Под вечер заметила у дочки покраснения вокруг кистей рук,потом появились покраснения , опухла рука . Изначально подумали , что ударилась . Но , пока не проходит . Я так понимаю это от холода как обморожение или холодовая аллергия ? Что посоветуете ? Чем лечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вася
Фото приложите
Добрый день фото нет. Но подозреваю холодовую экзему. Ручки не мочить и держать в тепле. Использовать комфодерм к1 раз в день 7 дней и два раза в день липоьейз крем в холодное время года
Принятый ответ
Вася,здравствуйте,прикрепите фото,пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте.
Необходимо фото.