Ферулева Алена Олеговна
Заходил 6 часов назад

Место и адрес работы:
Москва,
Ситилаб
Ситилаб
Ферулева Алена Олеговна
Заходил 6 часов назад
7
отзывов
3 928
просмотров
2 055
консультаций
18 часов
время отклика
Информация о враче
Должность:
Заведующий отделением врач дерматолог
Общий стаж:
4 года
Специализация:
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Образование:
Мгмсу-лечебное дело-врач дерматовенеролог, косметолог
О враче
Врач дерматовенеролог ,косметолог .Работала в таких клиниках как См клиника ,Медком ,Мед альфа про ,КВД 29.На сегодняшний день работаю в клинике Ситилаб,являюсь заведующим отделения и главным дерматологом клиники.Также преподаю на кафедре эстетической медицины и косметологии.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Врач Дерматовенеролог,косметолог ,трихолог ,дерматоонколог (с 2019 года).
Опыт работы
Работала в Кожновенерологическом диспансере номер 29 (с 2016 года -до 2017 года),работала в См клинике (2017-2018 год),работала в Медальфа( 2018-2019),с 2019 преподаватель кафедры эстетической косметологии и дерматологии "Галактика" работаю там по настоящее время ,Сейчас работаю в Ситилаб Мытищи
Повышение квалификации, дополнительные курсы
2017-интернатура на базе Рниму Пирогова (квд 29),2018-косметология (на базе академия при Президенте Рф )(576 часов).2019-Сургидрон (диагностика новообразований и удаление ).Постоянный участник конгрессов и вебинаров. СЕРТИФИКАТЫ :ТРИХОЛОГИЯ,БОТУЛОТОКСИН,ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА,ЗОЛОТЫЕ НИТИ
20 января
Алена Олеговна хороший и позитивный доктор.Она посоветовала те лекарства ,которые помогли.И ответила на абсолютно все мои уточняющие вопросы в личной консультации.хочу сказать одно -спасибо

Иван Бадин
Минск
13 января
Доктор очень понравилась ,проконсультировала понятно ,дала рекомендацию даже по шампуню Очень полезная Посоветую всем ,жаль живу не в Москве таких врачей нам не хватает

Елизавета
11 ноября 2020
Спасибо, Доктор внимательно отнеслась к моей болячке, дала очень подробную консультацию. Отдельное "СПАСИБО" за восклицательные знаки в письме-ответе - это проявление переживания, волнения за пациента. Консультация полезна - убедила меня поспешить к онкологу. Доктора посоветую своим друзьям и родственникам, Жаль, я живу далеко, а то приехала бы на личный прием.

Ирина
26 сентября 2020
Хотелось бы поблагодарить Алену Олеговну, не только за консультацию, но и просто за человеческий подход к проблеме. Были серьезные высыпания на коже, которые с течением времени стали прогрессировать. Сначала занимался самолечением, но ни к чему хорошему, это не привело.
После обращения, Алена Олеговна назначила анализы, а после результатов и лечение. Сейчас стало гораздо лучше. За что собственно огромное спасибо!
После обращения, Алена Олеговна назначила анализы, а после результатов и лечение. Сейчас стало гораздо лучше. За что собственно огромное спасибо!

Дмитрий Сергеевич
Москва
23 сентября 2020
Проконсультировала очень быстро ,время ответа несколько минут,все качественно и по делу.

Антоха Часовой
Санкт-Петербург
23 сентября 2020
Алена Олеговна ,спасибо ваше лечение очень помогло ,не зря к вас послушал

Павел Гуляев
Москва
Новый отзыв
Контакты