Упала коленом об лёд
Здравствуйте, сегодня упала коленом об лёд, под коленом припухло, красновато и как будто синяк. Болит, если только надавливать. Колено сгибается, боли нет. Намазала долобене, но переживаю за припухлость.
32 года
Здравствуйте, без осмотра характер травмы установить нельзя.
обеспечьте покой поврежденной конечности, можно прикладывать холод, вы не указали сколько времени прошло с момента травмы. допустим прием обезболивающих препаратов.