Напряжение и страх
Здравствуйте, у меня возникает страх и напряженность при общении с людьми. А самая большая проблема , это с работодателями... я не могу расслабиться и вести себя нормально,, и выгляжу испуганной и неуверенной... что делать не знаю, у меня не первый раз происходит увольнение, и при поиске новой работы я уже заранее боюсь...
Добрый вечер! Скорее всего речь идёт о социальной тревоге! Вам нужно пообщаться с психологом и одним визитом тут не обойтись!
Здравствуйте. Пропейте МагнеВ6 форте, Новопассит в таблетках для повышения стрессоустойчивости, 1 с сяц. Поработайте с психологом очно.
* месяц, опечатка.