Гайморит во время беременности

Добрый день! Беременность 19 недель. Болела гриппом, был насморк,температура 38,5, принимала антибиотик по назначению терапевта,остался насморк и болит одна пазуха , нос промываю Долфином. Какие препараты можно пить? можно ли синупред в таблетках?

нет
33 года

Здравствуйте, сделайте УЗИ околоносовых пазух,по результатам можно будет определяться с лечением.