Что вас беспокоит?

Как быть с пупком

Здравствуйте. Я носила тяжёлые сумки и сходила к бабке как бы на масаж живота и она засунула мне палец глубоко в пупок и вкрутила в право сильно нажав на вену в пупке. После этого вена из пупка пропало и живот начал гореть снаружи в районе желудка.На следующий день она увидела, что мне плохо и я задыхаюсь она она помасировала мне живот открутила пупок в левую сторону 2 раза.С тех пор у меня живот полон венами внутри и как будто разрезало по полам. Мне плохо живот горит снаружи и дышать нечем. Помогите

8 Марта 2019·Просмотров: 201·Анисия, Измаил

Здравствуйте. Обалдеть! Это что за колдовство? Бегом к врачу и обследуйтесь нормально. А по Вашему описанию ничего конкретно посоветовать нельзя.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.