Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на данный момент болею ( кашель, насморк , температура 37.6-38 вечером) Скажите мне можно принимать парацетамол ? Он не навредит ? И вообще можно принимать кок при температуре ?
Дарья, а можно еще вопрос Парацетамол нельзя пить больше 4 дней Чем его потом можно заменить ,? И что б совмещалось с кок , и в каком интервале между таблетками
Екатерина, здравствуйте. Парацетамол и все необходимые для лечения препараты принимать можно, они совместимы с КОК. Снижение контрацептивного эффекта не будет.
Екатерина, а можно еще вопрос Парацетамол нельзя пить больше 4 дней Чем его потом можно заменить ,? И что б совмещалось с кок , и в каком интервале между таблетками
Екатерина, здравствуйте можно вопрос Хочу купить ибуклин ( парацетамол +ибупрофен) мне можно такое на кок И он мне не навредит , раз я 5 день пью только парацетамол
Алексей, а можно еще вопрос Парацетамол нельзя пить больше 4 дней Чем его потом можно заменить ,? И что б совмещалось с кок , и в каком интервале между таблетками