Орви и контрацептивы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на данный момент болею ( кашель, насморк , температура 37.6-38 вечером) Скажите мне можно принимать парацетамол ? Он не навредит ? И вообще можно принимать кок при температуре ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. КОК принимать нужно, если бросите, собьется цикл.
Дарья, Екатерина, скажите а через сколько часов надо пить парацетамол после приема кок ?
Развести прием на 4 часа в таблетках.
Дарья, вы пишите 4 часа
Другие пишут 2-3
Кому верить то ??(((
Возможно, я не обладаю теми тайными знаниями, которыми обладают другие)
Чем больше интервал, тем лучше.
Дарья, а 3 часа можно
Просто надо спать , а температура есть
Конечно.
Дарья, спасибо большое
Дарья, а можно еще вопрос
Парацетамол нельзя пить больше 4 дней
Чем его потом можно заменить ,? И что б совмещалось с кок , и в каком интервале между таблетками
Любое средство НПВС: Нурофен, Диклофенак, Брал.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Парацетамол и все необходимые для лечения препараты принимать можно, они совместимы с КОК. Снижение контрацептивного эффекта не будет.
Екатерина, скажите а через сколько часов надо пить парацетамол после приема кок ?
Разница в приеме в 2-3 часа.
Екатерина, я правильно посчитала )))) в 21 кок
В 00 - парацетамол
Это примерно, не обязательно прям строго по времени.
Екатерина, спасибо
Выздоравливайте)
Екатерина, спасибо
Екатерина, а можно еще вопрос
Парацетамол нельзя пить больше 4 дней
Можно его принимать дольше 4 дней, ничего страшного не будет.
Екатерина, а сколько максимально
Не подскажите ?
До 6-7 дней можно
Екатерина, спасибо огромное
Екатерина, здравствуйте можно вопрос
Хочу купить ибуклин ( парацетамол +ибупрофен) мне можно такое на кок
И он мне не навредит , раз я 5 день пью только парацетамол
Можно, он совместим с кок.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно.
Это никак не отразится на совместном применении с ОК
ОК можно применять при повышенной температуре тела.
Алексей, а то что кок влияет на свертываемость и температура тоже , ниче страшного
Но я пью ооооочень много воды
Не слышал такого , что повышенная температура влияет на свёртываемость крови .
Но спорить не буду).
Алексей, интернет ??
В интернете много всего написано, но не всему можно верить.
Алексей, здравствуйте а какие временные ограничения между приемами кок и парацетомола
Алексей, ну да спасибо
Алексей, а можно еще вопрос
Парацетамол нельзя пить больше 4 дней
Интервал 1 час.
Относительно замены парацетамола , то можно ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно парацетамол и нужно при температуре более 38. Он не влияет на кок
Принятый ответ
Здравствуйте! Парацетамол не влияет на КОК. КОК при температуре можно .
Алина, спасибо
Здравствуйте. Можно парацетамол, кок принмайте по схеме
Асиет, спасибо
Асиет, глупый вопрос
Спрей для носа тизин совместим с кок и парацетамолом ?
Совместим)
Асиет, спасибо )))
Здравствуйте, да, можно не навредит, не переживайте