Охото умиреть, скорее и без боли
Мне 14, но уже адское желание умиреть. Вечные ссоры с родителями, живу с бабушкой, которая считает что без образования я никто, что я ничего не добьюсь без школы, что я должен вечно учится, а не сидеть в ё@@ном компьютере. Отец полностью с ней согласен и поддерживает. Недавно умер мой единственный человек который всегда меня поддерживал и защищал, это был мой дед. Когда мне было 7 умерла мать. После этого меня отправили жить к бабушке и дедушке. В обществе меня ненавидят, оскорбляют, избивают, грубо говоря насилуют. Желание так жить нет, к психологам я не пойду, я им даже сказать не чего не смогу, ужасно боюсь своего голоса и вида. Хочу быть как все, хочу быть нормальным. Или просто вообще уже не быть.
Тимур, здравствуйте.
Выдохните и успокойтесь)
Куда вы так торопитесь умереть?
Всё мы там рано или поздно окажемся, но лучше поздно, чем рано)
Я вам пунктами накидаю мысли, посмотрите, может, что откликнется :
1. У вас сейчас гормональный сбой в организме. Может что читали про это. Поэтому все вокруг вы видите в чёрном свете. И мышление у вас сейчас дихотомичное - или плохо все, или хорошо.
Хорошая новость - через пару лет это пройдёт, и если не застрянете в подростковом возрасте, то мир заиграет снова красками)
2. У вас сейчас ещё и тоннельное мышление. Вы видите ситуацию однобоко и вам кажется, что выхода нет.
На самом деле, вы просто повернулись носом в угол.
Повернитесь назад и оглянитесь - вокруг множество возможностей и интересностей.
3. Начните уважать сами себя - возьмите себя в руки, займитесь спортом, начните заниматься чем-то полезным.
У вас в целом какие планы на жизнь, если бы вас не ограничивали и не ругали?
4. Чем вам так психологи плохи?))
Мы помогаем разобраться, не кусаемся.
Поэтому к школьному психологу ну вот точно можно обратиться или на горячую линию бесплатную.
Поговорите. Послушайте. Это поможет.
5. Ругают вас не из-за того, что не любят, а наоборот, как раз потому что любят и переживают, и хотят чтобы вы стали человеком))
Но не умеют напрямую это сказать, а прячут это за руганью.
Подтому не стоит сильно обижаться на бабушку и папу.