Беспокоит болячка
Добрый вечер! На внутренней части бедер образовалась болячка, как фурункул, болит. И геморрой вылез заодно. Прочитала, что при сифилисе такое возможно. Это правда? Незащищённый ПА с молодым человеком был в конце ноября и начале февраля. Не знаю, что и думать...
Здравствуйте Ася . Сдайте кровь на сифилис , ВИЧ , мазок на ЗПП в кожвендиспансере , можно анонимно . Прикрепите фото фурункула к платному вопросу