Что вас беспокоит?
Кровь и беременность
Здравствуйте . Сейчас срок 20 недель беременности. 4 недели назад мне зашили шейку матки. И сейчас сдала контроль гемостаза… я так понимаю он плохой и нужна терапия? Я постоянно лежу ну чаще всего из-за швов. Или нормальная кровь? Там все ок с малышом?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Все хорошо у Вас в анализе.
Есть небольшие изменения, соответствующие Вашему сроку беременности. При беременности происходят небольшие сдвиги в сторону гиперкоагуляции, это нормальная реакция организма для подготовки к родам. Никакой коррекции это не требует, опасности для Вас и ребенка также не представляет.
Юлия, а что такое мало плазмы означает?
Это не результат анализа, а лабораторная отметка, не хватило материала для выполнения исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, ваша коагулограмма в норме для вашего срока, поводов для беспокойства нет, дополнительного лечения вам не требуется
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Все показатели укладываются в пределы нормальных значений для вашего срока беременности, проводов для беспокойства нет, лечения это не требует.
Впредь все показатели контролировать не нужно, достаточно контроля коагулограммы.
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад9 ответов
- 12 часов назад3 ответа
- Вчера в 13:2914 ответов
- Вчера в 12:2436 ответов