В норме фемофлор

Здравствуйте,уважаемые специалисты,помогите расшифровать результат фемофлор,ничего не беспокоит,у гинеколога стабильно 2 раза в год прохожу осмотр,для сохранения своего здоровья.Фото высылаю ниже.К врачу не попала,лечу орви.Спасибо.Олеся 39.

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Пока нет результата.

Олеся, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ)

Здравствуйте! Жалобы(выделение, неприятный запах, зуд или жжение)? есть?

Фемофлор отличный, все в порядке, лечение не нужно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина, спасибо огромное!

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Здравствуйте! У вас в мазке выявлена условно- патогенная флора : гарднерелла и уреаплазма. Уреаплазма давно уже не ИППП!
Тк у вас нет жалоб (зуда, жжения, выделений с запахом) вам не нужно ничего лечить. У вас все хорошо!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алина, спасибо,жалоб нет,для себя проверила

Принятый ответ

Олеся, была рада помочь!

Фемофлор у вас хороший. Если нет жалобы лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ситора, жалоб нет,спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!