Как долго проходит восстановление у ребенка после гриппа ?
Здравствуйте , ребенку 6 лет , заболела , в первый день ночью поднялась температура до 39, и толком не сбивалась два дня ,так же присутствовала головная боль , сильно болело горло , дали антибиотик , стала вроде бы легче ,температура спала , начала кушать на 3 сутки , появился кашель сначало сухой потом перешёл в откашливающий , появились сопли , сегодня уже 11 день ,а дочка все равно какая то вялая , немного покашливает в течении дня , аппетит не такой хороший как раньше , быстро устает ,жалуется иногда на ножки что болят ,так же остался насморк . Кровь сдали ,анализ крови сказали хороший только повышены лейкоциты немного . Как долго длится такое состояние ? Нужно что то предпринять ? Может быть нужен рентген
Здравствуйте, после перенесённой инфекции данное состояние естественно, желательно повторить анализ крови через 2 недели от даты , когда сдавали