Проблемная кожа на носу
Доброй ночи! У меня проблемная кожа на носу, если выдавить черные точки которые находятся рядом, в итоге будут 2 глубокие ямки, и кожа между ними лопнет и все это превратится в 1глубокий рубец, который не затягивается! (( Чем можно помочь коже? Хочу чтоб это все затянулось и было не заметно!
Аднексит вроде
31 год
Здравствуйте.
Расширенные поры на носу это природная норма, отчего там заметны эти черные точки.
Полностью их убрать не получится.
Чаще всего эффект дают:
Базирон АС наносить на нос 2-3 месяца.
Ля рош позе ультраконцентрированная сыворотка также в течении 2-3 месяцев.