Долгий кашель — вопрос №1182879
С октября вместе с детьми переболела уже раз 5. Сначала кашель был месяц, вроде прошёл, потом по новой, вот уже месяц кашель не уходит. Пила много разных лекарств, отхаркивающих. Когда поехала к пульмонологу, с ходу поставили диагноз кашлевая астма. Разве можно ставить такой диагноз, если я болею уже 2 месяца почти без остановок (подхватываю от детей) Анализ крови все в норме, кроме соэ (32), иммуноглобулин в норме, упор сделали на спирографии, что после бронхолитика вдох лучше (до 107, после 127). Но ведь я ещё недоболела, решила подышать беродуалом, стало немного откашливаться мокрота. Не знаю что делать. Коделак нео пила по 2 т. 4 дня, но помоему не сильно он помогает мне.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!