Аллергия и кошки

Анализ на специфический ige эпителии и перхоть кошек показал класс 2 , значения 3.00. Можно ли в этом случае завести кота? 11 лет назад была атопическая астма с реакцией на кошек класс 6. Сейчас астма в ремиссии.

Атопическая астма в ремиссии Дерматит. Нетепичный Красный плоский лишай
17 лет

Здравствуйте. Заводить животных аллергикам не рекомендуется. Получите обострение астмы.