Не сгибается 1 фаланга и не сходит опузоль
Здравствуйте, год назад повредил руку ( порезал сухожилия, нервы, сгибатели), оперировали, но палец не работал, спустя год сделали повторно ( резали спайки), палец двигается но не сгибается до конца, а 1 фаланга вообще не работает, палец практически не чувствует, опухоль не сходит. Оперировали 6го декабря, сегодня 18 число. Может что не так или я переусердствовал с разработкой?
Бронхит, язва 12 перстной, гипертония
32 года
нужна физиотерапия . массаж озокерит. восстановление -не быстрый процесс