Что вас беспокоит?
Воспаление на половой губе черного цвета
Добрый день. У девочки 3 года на половой губе появилось новообразование черного цвета, за две недели заметно увеличилось. Ребенок чувствует себя хорошо, не чешется, на боли не жалуется. Сначала думали, что родинка, очень беспокоимся.
Принятый ответ
Я не могу утверждать на 100%, но это больше похоже на гематому, то есть кровоизлияние, но за две недели должно было бы пожелтеть. Травм там не было за это время?
Владислав, травм не было, но ребенок, не раз замечали, когда нервничает или просто из любопытства могла трогать их руками.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это гематома, скорее всего она ударилась или упала не удачно. Должна самостоятельно пройти
Асиет, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте . Это гематома, по народному синяк. Не греть это место, есои будет увеличиваться, сходите на очный приём. Из разрушенного можно мазать индометациновой мазью в сочетании с гепариновой или троксевазиновой
Светлана, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на гематому. Можно местно смазывать гепариновой мазью, должна будет пройти
Дилара, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте) по фото гематома.
Местно наносите троксевазиновую мазь 2 раза в день
Ольга, спасибо!
Здравствуйте ,похоже на гемотому, нужно очный осмотр доктора
Похожие вопросы по теме
- 24 Декабря 20171 ответ
- 24 Ноября 20171 ответ
- 21 Ноября 20171 ответ
- 22 Августа 20172 ответа
- 17 Августа 201715 ответов
- 16 Апреля 20172 ответа
- 7 Июня 20161 ответ
- 27 Декабря 20151 ответ
- 23 Декабря 20151 ответ
- 26 Ноября 20153 ответа
