Воспаление в носу.

Здравствуйте. Ребенок 3.5 года, в носу воспаление с белой головкой не давится, похоже на фурункул, очень болезненное, сопровождается орви, насморк, кашель, прикладываю левомеколь, что нужно еще делать? Как лечить? Спасибо.

Нет.
28 лет

Добрый день, давить нельзя. Его нужно аккуратно вскрыть (это делает только врач) и назначить курс антибиотиков

Мария, спасибо за ответ ❤️