Не закрывается головка полового члена

Добрый вечер! Ребенку 12 лет. Долго не раскрывалась головка полового члена. Он сам потихоньку ее растягивал. Сегодня в ванной сын ее раскрыл, но теперь головка полового члена не закрывается обратно. Это нормально ? Фото прикладываю.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это фимоз. Вы думали об операции? Если пока болей нет, можно вернуться к этому позже, попробовать снова закрыть. Если есть боли в половом члене, изменение цвета головки, то это уже парафимоз - ущемление головки, тут надо будет в больницу обращаться.

Эльвин, у него там всё посенело. Может, скорая помощь нужна?

Если посинело, вызывайте скорую

Парафимоз это уже. Ущемление головки. Вызывайте скорую помощь, в больнице помогут разрешить эту ситуацию. Если не оказать своевременную помощь, это может закончиться омертвением тканей полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрите у основания головки полового члена, если немного отодвинуть крайнюю плоть в сторону головки, что то типа колечка такого сдавливающего нет (типа удавки)?
Если жалоб у парня нет, отек головки не нарастает, то советую все таки завтра показаться урологу (хирургу).
А если вдруг появиться боль, отек, то возникнет ущемление головки. Данное состояние называется парафимоз и требует оказания немедленной экстренной помощи.
Та что наблюдайте.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Лучше обратиться к урологу или хирургу в зависимости от ваших возможностей. Там может быть ущемление головки. Если самостоятельно не закрывается или не получается закрыть лучше обратиться за помощью. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Похоже на парафимоз. Лучше обратиться сегодня к урологу или хирургу, они помогут в данной ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте , Анна !
Ребёнок либо не догадался сразу вправить головку , либо попытался , но не смог ! Это парафимоз , но судя по фото и по Вашему описанию ущемления головки нет (иначе бы Вы написали , что сильные боли , и по фото заметно были бы отёк и синюшность головки ) !

Что делать , раз нет ущемления , то значит ли это что ничего делать , ни к кому обращаться не нужно ?
Нет это совсем не так !
Вам сегодня же нужно обратиться к детскому хирургу ! Доктор наденет перчатку , вправит головку на место , заодно после вправления посмотрит значимый ли фимоз у Вас или нет , даст нужные рекомендации и отпустит Вас домой !
Удачи Вам !

Здравствуйте. Это парафимоз. Нужно обращаться к урологу детскому не затягивая