Низкий хгч после эко
Добрый день! Эко в свежем цикле 5дневка 6АА, сдаю хгч для спокойствия, но спокойствия нет. Результаты хгч, последний вообще расстроил: 7дпп 53 9дпп 93 11дпп 214 13 дпп 491 15дпп 929 19дпп 1423 В поддержке прогинова 2табл, утрожестан 600, магний в6 4табл, витамин д3 2000. Состояние общее-стреляет в яичниках, тянет низ живота, болит грудь и увеличена. Хотелось бы услышать мнение экспертов, гинеколог отправила на узи ранних сроков.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте. Главное, что есть прирост ХГЧ, а после 1000 он уже не удваивается. Не переживайте и через 7-10 дней пройдите УЗИ.
Екатерина, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог
7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
23дпп 2318 то есть последние 8 дней хгч растет всего на 25 процентов, ре склоняется к зб, узи еще раз через 4 дня. Как считаете
Результаты первого узи во вложении
У Вас отличный прирост ХГЧ, на этом сроке он уже не удваивается как раньше. Больше его сдавать не нужно. Пройдите УЗИ и все должно быть видно.
Екатерина, узи сдавала 3 дня назад
Подождите еще 7 дней, дайте ему подрасти и пройдите УЗИ в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший прирост, не обязательно число должно быть умножено строго на 2. При замирающей беременности и уже замершей рост хгч слабый. Если вы волнуетесь за это, то поводов в настоящий момент нет.
Сделайте УЗИ.
Тянущие боли внизу живота периодического характера - норма, тк связки растягиваются, матка тоже по мере своего роста.
Алина, сделала узи, что можете сказать по результату
Узист напугала возможной зб, так как не виден эмбрион , а уже шестая неделя и пя и жм маленькие
Яна, у вас по узи все нормально, не переживайте. На сроке 5 недель диагносты уже хотят видеть эмбрион, но зачастую, его не видно, это тоже нормально. Нужно повторить узи через 7-10 дней в динамике. Эмбриончик подрастёт, плодное яйцо тоже и уже тогда можно будет о чем - то говорить.
Не расстраивайтесь раньше времени.
Алина, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог 7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
Яна, да, хочется рост, конечно, побольше , но пока это не говорит все равно о замершей. При замершей вообще рост минимален. Сдайте еще раз и ровно через 48 часов, то есть на 25 день , пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост есть, это уже хорошо. Продолжайте отслеживать динамику прироста ХГЧ. При результате ХГЧ более 1500, может будет сделать узи. На данный момент прирост ХГЧ в норме.
Екатерина, сходила на узи, отправила РЕ, можете пояснить?
По узи есть плодное яйцо и желточный мешок, наличие второго говорит о том, что эмбрион скоро должен появиться. Сделайте контроль узи через 7 дней. ХГЧ можно не сдавать.
Екатерина, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог 7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
Если была бы замершая беременность хгч либо не рос совсем, либо падал. Прирост небольшой, но есть. Узи обязательно нужно сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ у вас не плохой.
Сделайте УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо должен быть видно.
Ситора, сделала узи, что можете сказать по результату
По УЗИ всё хорошо.
Эмбрион попозже должен появиться. Не волнуйтесь
Ситора, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог 7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
Да, прирост ХГЧ не очень хороший. Но все равно растёт. Значит шанс есть. ХГЧ можете больше не сдавать. Спокойно ожидайте контрольный УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Увас нормально растёт хгч... расстраиваться не нужно. После 2000 можно делать узи
Асиет, загрузила результаты сегодняшнего узи (21дпп), можете посмотреть
У вас хороший результат по узи. Беременность развивается. Поаторите через 10 дней
Асиет, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог 7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
Я не склоняюсь к з/б. Повторите узи как я писала, потом прикрепите
Здравствуйте
У вас хороший прирост ХГЧ, не переживайте
Можете сходить на узи
Аксана, сходила на узи, результат загрузила, можете посмотреть
У вас хороший ХГЧ
Здравствуйте, прирост хороший, беременность развивается, можете пройти узи
Мая, сдала еще один хгч по рекомендации ре после узи, итог 7дпп 53
9дпп 93
11дпп 214
13 дпп 491
15дпп 929
19дпп 1453
Результаты первого узи во вложении