Низкий рост ХГЧ после эко

Добрый день, сегодня 13ДПП 3х дневного эмбрионов. ХГЧ на 11дпп-45,13 13дпп-54,78. Рост есть ну очень маленький, о чем это может говорить, все ли будет в порядке?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

Здравствуйте!
А первый день последней менструации?

Анастасия Сергеевна, добрый день
6 сентября.

Через 48 часов сделайте контроль хгч
Еще совсем маленький срок
Соблюдайте спокойствие-все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рост маленький.
Но ХГЧ способен прирастать скачками. Поэтому однозначно его нужно сдавать еще. Следующий анализ сдайте через 48 часов от последнего.

Шанс есть

Добрый день. Контроль ХГЧ в динамике через 48 часов. Пока еще рано говорить о чем-то, но возможность благоприятного исхода и наступления маточной беременности безусловно есть.

Здравствуйте, продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня. Не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть, значит беременность развивается.