Зуд,жжение

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие таблетки или мазь можно применить, если чешется в интимном месте, зуд и жжение уже 3й день,пила нистатин,мазала ацикловиром,не помогает,или может свечи нужно вставлять, подскажите пожалуйста

Нету
31 год

Здравствуйте, Ирина. В первую очередь необходимо сдать мазок и понять в чем причина зуда. Если совсем нет возможности обследоваться попробуйте многокомпанентный препарат Тержинан по 1 вагинальной таблетке 1р.в день 10дней. Таблетку предварительно замочить в воде 20 секунд. Вставлять вагинально

Татьяна, Спасибо, что ответили, а можно мазать мазью Клотримазол?

Только если верифицирована кандида.