Понос

с месячного возраста появился жидкий стул,нам сейчас 2 месяца,примерно 3 недели такой стул,прописали "баксет бебя"дала сегодня первый раз , сегодня стул был 6 раз и было 1 раз в кале немного сукровицы как ниточки. что это ?опасно ли?

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам