Перепутала капли.

Добрый день, капала 10 месячному ребёнка глаза и перепутала баночки, закапала бебифрин. Сразу промыла. Это не опасно? Через сколько капать тобрекс теперь? Надо ли дать от аллергии капли? На что обратить внимание.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Все правильно сделали, ничего критичного. Тобрекс можно через 15-20 минут. Бебифрин и обладает антиаллергическим действием.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы все правильно сделали, что промыли глазки. Лечение тобрексом можно продолжить.
Если самочувствие ребёнка не страдает, глазки не беспокоят , то все в порядке .

Здравствуйте.
Ничего страшного не будет. Промыли, это хорошо. Тобрекс продолжайте капать в обычном режиме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Страшного ничего нет, вы все правильно сделали. Если ребенка глазки никак не беспокоят, лечение можно продолжить. Закапать можно через 30 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребёнок никак не отреагировал на капли?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши действия абсолютно верные, хорошо, что промыли глазки ребёнку. Если малыша ничего не беспокоит, то повода для волнения нет.
Тобрекс можно капать дальше в обычном режиме.