Кашель насморк температура режутся зубы
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребёнка 6 месяцев скоро через 4 дня 7 месяцев у ребёнка режется зуб у него кашель насморк и температура до 38.5 мы сдавали анализы крови и мочи моча в норме а кровь чуть лейкоциты понижены как лечить я не знаю как много препаратов ребёнку нельзя
Здравствуйте, на фоне прорезывания зубов иммунитет снижается и поэтому дети могут легко заболеть , лечим симптоматически :жаропонижающее ( ибупрофен (5-10 мг )или парацетамол 10-15 мг ) , тёплое дробное питьё , водно-солевыми растворами ( аквалор , аквамарис бэби ) , затем аспиратором очищаем носовые ходы, температура воздуха 22 градусов и влажность в помещении 40-60%