Спираль
Здравствуйте! Вчера поставила внутриматочную спираль, были небольшие тянущие боли внизу живота, потом все прошло. Но под утро проснулась от резкой ноющей и стреляющей боли в правой ноге, в области ляжки спереди, которая не проходит, обезболивающие не помогают. До спирали ничего подобного не было. Скажите это просто побочный эффект или неправильно установленная спираль?
Елена , при наличие в полости матки спирали , болей быть не должно? Ранее такие боли беспокоили Вас ? Нет ли остеохондроза в поясничном отделе позвоночника? Ситуацию не оставляйте без внимания , посетите врача ! Рекомендую параллельно осмотр и врачом гинекологом и неврологом .
Елена , при наличие в полости матки спирали , болей быть не должно!!!
Нужно сделать узи и посмотреть правильно ли она стоит.