Проблемы в отношениях

Помогите мне! Я долго вел себя в отношениях как урод целых 7лет после чего она меня выгнала и мне не верит Хотя я правда все понял и не знаю как мне ее теперь вернуть Я старался и так и сяк но она не верит мне так и говорит после чего я опустил руки и сделал еще хуже чем было помогите мне разобраться в себе Я не изменял и не довал повода Я просто не ценил и не уважал ее , а когда она меня выгнала спустя пару дней я стал разбираться в себе и понял что я так накосячил что даже не знаю как это разгребать

Нет
21 год

Олег, здравствуйте.

А в чем именно помощь нужна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, каждый раз когда я получаю ответ тот который меня не устраивает я очень сильно злюсь и веду себя агрессивно можно сказать не адекватно
Опускаю руки и были такие мысли что нет смысла жить
В это мне нужна помощь

Вы считаете, что все вокруг должно быть по вашему?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, я так не считаю но на агрессии она так и выходит
Если кратко когда я агрессивный я не могу себя контролировать и начинаю так считать
Как успокоюсь я перестаю так считать и начинаю понимать что я дурак и много что плохого натворил

Чтобы убрать такое поведение нужно понять, почему несогласие с вами вызывает у вас агрессию.

И почему вы так резко меняете ваше мнение, то они не правы, то правы.

Какой то раздрайв, если честно.

То ли вы боитесь, что несогласие с вами каким-то образом вас оскорбляет, то ли что не сможете осуществить ваши планы, но неясно, почему вы потом соглашаетесь, скорее всего стаах включается.

В целом нужно ещё быть последовательным и уважать свое мнение.

Пусть ваше да будет, да, а нет, будет нет.

Если сказали, что кого то не уважаете, так отстаивайте свою точку зрения.

В целом нужно посмотреть в сторону самооценки и внутренней опоры на себя.

Ноги, скорее всего из детства, поэтому личная терапия не помешала бы.

Здравствуйте.
Можете ли вы описать более подробно ситуации, когда у вас возникают приступы агрессии?
Это какие-то конкретные темы разговора или любая ситуация, где человек высказывает противоположное вам мнение вызывает у вас агрессию?