Антидепрессанты и антибиотики

Доброе утро! Принимаю Серената (Сертралин) 1/4 таблетки от 50мг. Заболела и врач назначил антибиотики Левофлоксацин или Амоксиклав . Совместимы ли данные препараты с Серенатой (Сертралином). Какие из них более совместимы ?

25 лет

Здравствуйте! Антидепрессанты в том числе Серената совместимы со всеми антибиотиками, можете принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, только не принимайте их одновременно, за раз, делайте перерыв 2-3 час между приемом препаратов.

Здравствуйте.
На фоне приема антидепрессантов можете спокойно проходить лечение антибиотиками(любыми группами).
Нежелательных взаимодействий не будет.

Здравствуйте, София! Да, данные препараты совместимы, принимайте их с перерывом в несколько часов! Выздоравливайте!

Здравствуйте София ?? Какие из них более совместимы ?Антидепрессанты все совместимы с антибиотиками

, здравствуйте, да, совместимы

Здравствуйте!
Да, препараты можно спокойно принимать, перекрестных реакций нет.
Поводов для переживаний по этому поводу быть не должно.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, оба препарата совместимы .
Амоксиклав предпочтительнее