Муж смотрит порно с трансами.
Здравствуйте. Я поймала мужа на том, что он смотрит порно с трансами. Как быть? На протяжении трёх месяцев у нас отсутствует сексуальная жизнь. Сейчас я его выгнала, я в замешательстве и непонимании что делать дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте, Во-первых, нужно поговорить с мужем и понять зачем он смотрит. Во-вторых, важно знать почему у вас отсутствует сексуальная жизнь.
Ольга, мотивирует это тем, что много устаёт на работе, и стал присутствовать каждодневный вечерний приём алкоголя. В браке 3 года. Сексуальная жизнь была в норме. Почему именно трансы, не лесби, не групповое. А именно трансы.
Потому что ему может надоесть смотреть одно и то же. Хочется посмотреть чего-то другого. Не придавайте этому большого значения. Это интерес, любопытство и не более. Вы можете аккуратно спросить его, что именно там его возбуждает. Мужчина явно устал, вы сами это пишите. Вам нужно поговорить, может быть внести разнообразие в ваш секс. Не воспринимайте это в штыки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не нужно заострять внимание на каком то жанре порно. Просмотр порно в принципе не рекомендуется, когда есть половой партнёр. Как давно мужчина обращался к урологу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Тут нужен только открытый и доверительный разговор с супругом, необходимо понять что могло произойти 3 месяца назад. Возможно действительно большой объем работы, напряженный рабочий график, проблемы со здоровьем - вариантов множество. А такое видит вполне мог посмотреть из любопытства и не более того. Тут важно общаться без взаимных приткнуты и упреков, только открытый и доверительный разговор - ключи к успеху.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Просмотр порно может быть связан с желанием расслабиться. Так же как и прием алкоголя (вы пишите, что муж стал употреблять часто алкоголь). Возможно, есть какой-то большой объем напряжения (на работе, в отношениях, какие-то нагрузки), с которым муж не может справиться самостоятельно. И просмотр порно и алкоголь - это такой дезадаптивный способ справиться с этим напряжением.
Сам жанр порно может быть разным, то есть это может быть любопытство, какая-то экзотика. Но то, что есть какие-то трудности у супруга, с которыми он не может совладать кажется весьма вероятным.
Плюс то, что у вас разладилась интимная составляющая, отсутствие сексуальных контактов тоже говорит в пользу того, что имеются трудности.
Поэтому прежде всего важно найти возможность и обсудить с мужем ваши отношения и, его работу. Попробуйте построить разговор, используя метод "Я сообщения", когда вы говорите от своего лица. Например : "Я беспокоюсь, когда у нас..., "Мне тревожно, что мы отдалились друг от друга", " Я была ба рада выслушать тебя..." и т.д.
В таком контексте ваша беседа может быть очень плодотворной и будет способствовать вашему сближению как пары.
Принятый ответ
Добрый вечер, Олеся!
А что говорит сам муж? Что произошло три месяца назад в жизни мужчины? Какие стрессы и переживания?
Что для Вас значит смотреть порно с трансами?
Важно поговорить с мужем и решить недопонимания, которые возникли между Вами, мужу важно решить проблемы, которые могут быть у него, возможно, он таким способом пытается отвлечься.
Вы пишите: "На протяжении трёх месяцев у нас отсутствует сексуальная жизнь." - А что говорит муж? Для него это нормально?