Консультация невролога /

Температура пот тошната транс неизвестно что — вопрос №1825432

Добрый день. С 2020 не изменилось особо ничего. Я уволилась с работы где строила карьеру из за приступов, ушла работать на дом совсем в другую сферу. И был нереально сильный приступ. До 2023 пила Финлепсин 200 МГ утром 200 МГ вечером
В Мае 2022 я приехала на работу и с утра у меня были микро приступы, просто небольшие приступы страха, далее 2 раза ушла в транс на минуту и повторила фразу я обосрусь помогите дайте воды.
После меня отпустили домой по дороге домой я зашла в больницу все рассказала мне дали больничный, никакой др помощи не оказали и отправили домой. Больше с того дня я ничего не помню. Я проснулась в вытрезвителе, было нереально холодно, я очень хотела в туалет, телефон у меня был разбит, я просила дать мне позвонить мне не давали обращались как с кем то с помойки, врачи думали я наркоманка, а я была настолько слаба, после я умоляла в туалет отпустить меня отпустили и там девушка мне помогла сходить в туалет и дала позвонить. Я позвонила родителям, друзьям , оказалось они меня искали уже как 4 часа. После того как они забрали у меня было 4 дня сильнейших галлюцинаций. Во время приступы я пью все, что дадут и без разницы что, хотя в жизни я не пью абсолютно никакой алкоголь даже в праздники. Мне кажется возможно мне что то дали на остановке. Это был ад в моей жизни, врачи ничего не смогли сделать, что бы снять галлюцинации и я еле вытерпела эти адские чувства. Сейчас жалею, что настолько была слаба и без сил. Что оставила этого враче без наказанным.
После приступа я ушла на удаленную работу. Сделала снова ЭЭГ и МРТ опять без результат но ничего не нашли, пришла снова к эпилептологу, все анализы были снова чистыми. Решили поменять на Сейзар и назначили антидепрессант, что бы вытащить из случившегося.
Спустя 2 месяца мне стало лучше. Приступы не уходили сразу, благодаря тому, что я была дома было проще, несколько приступов было когда проводила онлайн совещание. Так же с трансом.
Транс я называю свое состояние оно длится минуту, начинается с сильного страха я перехожу в какое то другое место, это совершенно не объяснимое чувство. Говорю мне плохо я обосрусь, помогите дайте воды. Если очень очень плохо могу упасть в обморок, это редкость раз в год. После выхожу как то из этого и ничего не помню. Остается сильный страх, дезориентация, спутанность, апатия естественно сильная
Сейзар не купировал приступы они поменялись, разговора стало больше во время транса.
Сейзар сначала был 200, потом 300 и далее больше больше и было 500. После врач добавила еще диакарб 2 табл и аспаркам 2 табл в день, пила я их по схеме только тогда когда мне было плохо. После когда сейзар был 500, приступы оставались такими же, но добавилось побочка сильно сильная от дозы Сейзар, я начала искать альтернативное мнение.
Обратилась к разным врачам эпилептологу
Из Москвы профессору Бадаляну он не нашел эпилепсии и вернул деньги даже за консультацию ))
из Санкт - Петербургу онлайн, Алексеевой Диане Владимировне
В ее диагнозе указано
"Больше приступов за наличие психогенных неэпилептических признаков или др диссоциативных состояний (транс?) и добавила триттито. И отпустила меня так как она эпилептолог и я не являюсь ее пациентом ( была у нее в Октябре 2023)
Я начала КПТ. Но ничего не меняется. У меня нет психологических проявлений вне приступа
В моей семье никогда не было проблем, в детстве я не страдала, никогда не болела в детстве, не курю, не пью, семья благополучная уже не знаю, что делать?
на данный момент
1. Приступы за неделю до месячный 14-17 в январе началось сильнее чем обычно уже было в день по 5 приступов, страх слабость транс и повтор одного и того же теста ( мне плохо, помогите, дайте воды)и далее забываю, сердцебиение 92-115 в день приступов и обязательно всегда с начала болезни температура 37 выше до 37, 5
2. Бессонница сильная хотя выпила триттико.
3. В дни приступов сильно потею ночью настолько, что меня. за ночь 2- 3 майки
4. В дни приступов Аппатия, депрессия, потерянность, страх без повода
5. Ноги ледяные или мокрые ( ноги ледяные всегда)
6. Диарея
7. Есть ничего не хочется.
8. Выхожу по 100 раз в туалет за ночь ( всегда)
9. Уезжала на свадьбу шум был бессоные ночи приступов не было совсем.
Сейчас пью
Сейзар 275 ночью,уменьшила с врачом стало лучше
Аспаркам диакарб когда плохо но смысла нет больше внушение.
Триттико 100
Я мечтаю о чудо враче который мне помог бы.
Спасибо

Это я писала вопрос в 2020
Добрый день! Мне было 22,был 2014г, я была абсолютна здорова, не было даже карточки в больнице. Все было просто отлично, училась на очном в университете. Однажды я решила сесть на диету, я итак была очень худая 54 кг/166 см, я пила кофе с молоком что бы похудеть, блевала заранее извините и у меня началась температура 37.2, был испуг небольшой на празднике у меня на руках ребенку плохо стала чужому . Я похудела до 42 кг, начались сильные приступы страха, я даже не могла оставаться одна на улице было нереально плохо, хуже чем в аду, тут неизвестный ад и начался. Бесконечные врачи, церкови, гадалки, знахари. В семье и в роду больных нет. Для семьи это удивление
У меня начались первые отношения, но все было нереально плохо, я начала писаться в трусы, носила прокладки круглые сутки. Никто не понимал что со мной, самое яркое температура 37.2 всегда, жизнь начала быть адом. У меня всегда панические атаки, всегда, я боюсь, я летаю, меня тошнит. Никто из врачей ничего не мог и не может помочь. Гинеколог поставил диагноз киста и вместо с трубой все удалил, это не помогло, все стало еще страшнее я водила, работала, но было нереально плохо, каждый день как ад. Я нашла невролога она дала финлипсин, ЭЭГ ничего не показал, после первой таблетки все прошло я ожила, поехала отдыхать приехала, прошёл год и все повторилось после стресса , но я не писалась уже, но началось другое, я упала в обморок с судорогами, до этого такого никогда не было
Было всего 3 приступа с судорогами один был снять на камеру на работе , я увидела и испугалась
Далее меня отправили к эпилептологу, моя жизнь изменилась, каждый день ад с паническими атаками, перед месячными еще сильнее, температура всегда. Эпилептолог отправил на МРТ И на ЭЭГ, я пью все таблетки 1200 мг финлепсина. Эпилептолог утверждает что это не эпилепсия после ночного ЭЭГ С первого кашмара прошло лет я пью сейчас Финлипсин 1200 мг в день, судорог нет но каждый день как ад, мне плохо горло жмет 1 минут страха и постоянно ПА, Всего было 3 приступа
1-2017 я упала после долгой поездки за рулем
2-2018 после вина
3- 2019 сразу отменила таблетки резко
я очень устала и от приступов я не забываю, я просто зависаю сжимается горло и нереально страшно

Возраст: 30

Невролог
Здравствуйте По поводу ног ледяные проходили узи артерий и вен ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, добрый день, да. все хорошо в УЗИ

Невролог
Приступ сможете видео прислать ?
Клиент
Нонна Юрьевна, у меня видео нет. Сегодня был сильный кризис. Я уже не знала, что делать выпила Кавинтон ( в интернете начиталась) началось сильно биться сердце галлюцинации и состояние ужасное.
Невролог
На камеру говорили снят приступ ,ээг видеомониторинг проходили сможете его прикрепить ,что за галлюцинации расскажите были ?