Низкий феритин

Слали анализ витамин Д - 50 нг/мл Феритин - 11 нг/мл У девочки 13 лет, занимается спортом, слабость, устаёт быстро, секутся волосы. Мясо не ест. 1. Достаточный ли уровень витамина Д? 2. Как повысить феритин?

У ребёнка нет
42 года

Здравствуйте.
1. Витамин Д на достаточном уровне , можете давать его в профилактической дозе 1500 МЕ.
2. Сдавали ли анализ крови общий? Какой уровень гемоглобина?