Рентген во время беременности

Здравствуйте, я не знала о беременности, была с сыном на рентгене 6 раз, несколько раз, не защищалась спец фартуком.. Будет ли серьёзная потология.? И что делать в данном случае.? Честно, очень переживаю.

28 лет

Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь, если было негативное влияние эмбрион развиваться не будет, если беременность развивается значит поводов для волнений нет. Через неделю запланируйте УЗИ, чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода. Лёгкой беременности!

Виктория, спасибо!