После медекаментозного аборта тест показывает положительно и болит грудь

Добрый вечер! 15 декобря этого года был оборт медикаментозный. Сегодня 22.11 была на приёме врач сказала что есть киста не большая на левом яичнике беременности якобы уже нет, болит грудь тест показывает положительный что мне делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте. тест еще может быть положительный.
главное чтобы по узи не было остатков в полости матки