Расшифровка МРТ.Температура и головные боли с ноября

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста МРТ, все ли в порядке и может ли это влиять на мое состояние? Температура и головые боли с ноября, врачи говорят, что все ок.Анализы нормальные. Куда обращаться, как улучить свое состояние?

Принятый ответ

В принците страшнрго ничего нет. Вам необходимо дообследоваться в плане артериального давления, смад пройти. Если все будет по норме, значит такую картину может давать ассиметрия кровотока( тогда пройдите курс препаратами улучшающими кровообращение).

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, а какой врач может дать направление на это?

Принятый ответ

Здравствуйте есть небольшое нарушения кровообращения и Возможно из за кисты гормональный сбой
Температура сколько и сколько по времени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, температура с 15 ноября, были геморрогичнские состояния.Сейчас нет ничего, кроме вышеописанных симптомов.Киста-это страшно?

Невролог или терапевт, но лучше невролог

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько уВас ад? Гемоглобин? Гематокрит.? Проходили рентгенограмму лёгких?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Маргуба, ад пониженное, все в норме,рентген далала

Она мелкая за ней наблюдать
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ
Получается температура 37 после ОРЗ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, можете несного разъяснить эти понятия.Вероятнее всего, что сдавала.
Температура началась 15 ноября вечером вместе с геоморрагичнской сыпью.

Оам ?УЗИ почек? Щитовидная железа с гормонами ? Ревмопробы?Консультация лор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Маргуба, все сдавала, в норме.

Здравствуйте , головные боли это не должно давать. Исключите проблемы с шейным отделом, лор-органами. Какое давление обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия, у лора не была.Давление пониженное

Возможно вам подойдут венотоники

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия, это для чего?

Это гормоны щитовидной железы надпочечников половые

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, да, сдавала.Все ок

Геморрагическая сыпь- надо проверить я на вирусы ифа ЦМВ вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма iggm ифа
Сдать кровь на стерильность.
Гипотония обещвоженост. Тоже дают головные боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Маргуба, со стороны реватологии сейчас все хорошо.А вот последнее-это какой врач?

Тогда да сдавайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
Это причина субфебрилитетп

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, направляли-сдавала

Если есть прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, приложила то, что нашла сейчас

Гипотония - это невролог и кардиолог

Ну вот Впг 6 виновник температуры и сыпи

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, его лечили.

Чем и сколько по дням ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, ацикловир 2табл 4раза в сутки 5дней

Это не лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена, где-то написано, что это не нужно лечить и он не может давать такого состояния.Как считаете?Чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия!
По МРТ грубых нареканий нет. Киста шишковидной железы- частая томографическая-находка, жизни не опасна и с-температурой не связана.
Валерия, опишите, пожалуйста более подробно жалобы: где локализуется головная боль, что ее сопровождает? Как часто? До скольки-повышается температура тела, как давно и как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Эльвира, здравствуйте!
Температура с 15 ноября, головная боль каждый день, вялость.ари хотьбе чувствую себя хуже-температура поднимается.средняя тем 37.2, последние дни 37.4. Темп весь день.Боль на затылке, передняя часть головы, иногда давит на глаза, виски

Хорошо, что вы обследовались. Но вы не сделали самого-главного. Пройдите, пожалуйста, анализы на ревмопробы: СОЭ в динамике, АСЛО, ревматоидный фактор, С-реактивный белок. И еще необходимо пройти ТКДГ И-ЭКДГ, чтобы проверить стенки сосудов, их тонус и стеноз. Необходимо исключить височной артериит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Эльвира, асло был 458 в декабре, звтем проходила лечение биццилин и дексаметазон, после этого- в этом году сдавала ена скрининг-все ок

Высокое значение было... все таки у вас есть предрасположенность к системным заболеваниям. Подобное явление одним курсом не проходит, и, извините, бициллином и дексаметазоном лишь купирование симптомов. необходимо тщательное обследование и лечение.Переодически на ревмопробы сдавайте-анализ и обязательно консультируйтесь с ревматологом. так же консультация офтальмолога и ТКДГ И ЭКДГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Эльвира, я обращась повторно к ревматологу, сказали, что с их стороны нияего нет.. на данный мосент симптомов реватологии не оущущаю.

Вы к неврологу очно не обращались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Эльвира, обращалась, даже к трем.Последняя сослала все на всд и сказала есть бруснику, «больше ничем помочь не смогу»

Для нормализации тонуса вен

По МРТ - ничего грубого.

Нужно в первую очередь выяснить причину повышения температуры. Все таки мое мнение остается прежним. Исключите височный артериит. Все на ВСД нельзя сваливать.

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ нет ничего, чтобы давало температуру и Ваши жалобы. Вы эмоциональный человек?