Рана болит
Здравствуйте подскажите 4 дня назад в ходе работы ударил палец и содрал кожу до мяса линией кожа слева старая приросла под ней гной когда я выдавливаю вытекает жёлтая чем можно приложить или помазать чтобы прошло в больницу нет возможности сходить Так как я не дома буду только в понедельник будет ли заражение Может ли быть когда выдавливаю гной она не болит что принять так рана затягивается может ли быть заражение или что делать
Здравствуйте. Раз есть гной, то оценить свое состояние правильно Вы не сможете. Это должен сделать травматолог или хирург.
Надо очно смотреть рану на перевязке и дальше принимать решение о том как лечить.
И еще - надо прививку делать от столбняка.